測定機器・理化学機器の専門サイト
Company__logo_greenbase_20251025_20251126_124144.webp

詳細検索

メニュー
マイクロチューブ / 遮光マイクロチューブ1.5mL 131-915BR 平底 茶10000入

商品詳細ページ

遮光マイクロチューブ1.5mL 131-915BR 平底 茶10000入

Product MicroTube1.5mL 131-915BR Flat Bottom Product , Pack of 10000

  • NEW
  • キャンセル・返品不可
  • 校正対応
  • 組立検収
メイン画像

こんな分野で使われています

●オートクレーブ可。

●滅菌製品は、すべてキャップが開けられた状態で10本ずつ小分けされたパッケージとなります。-42(フタナシマイクロチューブ)は除く。

●RNase/DNase/Human-DNAフリー

この商品について

●型式:131-915BR

●容量:1.5mL

●品名:遮光マイクロチューブ 茶

●底形状:平底

●キャップタッチ:やや固い

●滅菌:未滅菌

●材質:ヴァージンポリプロピレン

●遠心強度:20,000×G(水1.0mL・15分間)

●目盛:200/1000μL

●包装単位:ー

遮光マイクロチューブ 1.5mL 平底

バリエーション商品

商品詳細

品番 0065-3614-002
メーカー品番 131-915BR
JAN -
標準価格 ¥74,000 (税抜)
販売価格 ¥59,200 (税抜)
割引率 ¥-14,800 (-20.00%)
入数 1箱(10000本)
在庫数 お取り寄せ品
標準納期 1~3週間
数量
  • ログインが必要です
カートを見る